Сколько положено по дням отпуска перед декретом? Работаю в суде. Официально со 2 июня. Декрет с 24 ноября.

• г. Одинцово

Сколько положено по дням отпуска перед декретом? Работаю в суде. Официально со 2 июня. Декрет с 24 ноября.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Положен ежегодный отпуск в полном объеме, продолжительностью в 28 дней (не важно при этом, сколько Вы проработали у данного работодателя)