Ветеринарную вакцину поставил врач человеческий и печать свою в вет паспорт. Какая может быть ответственность за это?

• г. Уфа

Ветеринарную вакцину поставил врач человеческий и печать свою в вет паспорт. Какая может быть ответственность за это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для Вас? Никакой

Поддельную печать врач не ставил, поставил свою. Вакцину ввел какую надо - ветеринарную. Наличие лицензии для вакцинации животных не требуется. Сведения о вакцинации врач занес в ветеринарный паспорт животного.

Все сделано, как и полагается. Привлекать к ответственности врача нет оснований.