Вы формулируете мой вопрос и направляете к платному юристу?

• г. Воронеж

Вы формулируете мой вопрос и направляете к платному юристу?

Ответы на вопрос (9):

Вы сами должны сформулировать свой вопрос и сами его должны направить

Нет. Вы сами должны сформулировать вопрос.

Вопрос. Вы отвечаете на вопрос или направляете к платному юристу? С уважением.

Вам ответят по существу, кратко или чуть подробнее, зависит от сути вопроса

Суть вопроса - льготный стаж. Но ответ всегда платный без конкретного ответа.

Расчет никто не делает бесплатно и документы никто не смотрит.

Например есть на сайте юрист Богданова Татьяна Михайловна https://www.9111.ru/urist-8039647/

Она по этой категории дает хорошие консультации

Тут все юристы платные, просто предварительно без глубокого изучения вопроса могут ответить бесплатно в рамках консультации первоначальной, если для такого ответа не нужно тратить время и силы на анализ материалов по существу вашего вопроса.

Спасибо.

Обратитесь в личку к юристу