Проблемы с алгеброй в 9 классе - как помочь дочери преодолеть трудности в учебе

• г. Краснодар

Моя дочь учится в 9 классе. Алгебру не понимает уроки не пропускает. Учитель ставит 2 и говорит что не сдашь экзамены. А на просьбу, обьяснить тему после урока. Говорить это мое время, я не собираюсь тратить. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Нанимать репетирора.

Соглашусь с коллегой, это вопрос не юридического характера. Наймите репетитора.

Если вы считаете, что на вас оказывается давление или преподаватель себя некорректно ведет - обратитесь в дирекцию школы и в Минобр с жалобой в этой связи.

У моей дочери тоже проблема с алгеброй, занимается дополнительно на курсе. К сожалению многие дети не понимают этот предмет.