Переоформление больничного листа - закрытие по временной не трудоспособности и открытие по беременности в разные дни - возможны ошибки? Как будут производиться начисления?

• г. Киров

Один больничный лист по временной не трудоспособности закрыт 16.01 и в этот же день открыт больничный по беременности и родам в другой больнице Будет ли какая то ошибка в том что в один день закрыт и открыт больничный. Как будет происходить начисления

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Законом это не запрещено. Основание для открытия больничного - направление от врача поликлиники, выданное на основании вашего самочувствия, результатов осмотра и анализов..

Все выплаты придут как положено