Как снять арест и ограничения с карты Мир после закрытия исполнительного производства и отмены приставом всех мер принудительного исполнения?

• г. Ростов-на-Дону

Может ли банк оставить арест и ограничения на карту Мир если пристав закрыл исполнительное производство и отменил все установленные для должника ограничения и меры принудительного исполнения?

Ответы на вопрос (1):

Нет, тогда не могут.

С уважением.