Пользуюсь картой МИР банка Санкт Петербург. Получаю на неё пенсию. Надо ли оформлять карту Мир от Сбербанка.?

• г. Санкт-Петербург

Пользуюсь картой МИР банка Санкт Петербург. Получаю на неё пенсию. Надо ли оформлять карту Мир от Сбербанка.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Не нужно. Банк может быть любым, платёжная система МИР.

Здравствуйте. Если Вам она не нужна - не оформляйте. Пенсию Вы имеете право получать в любом банке.