Mногодетные семьи - ипотека, развод, новая семья - сможем ли мы воспользоваться программой в 2023 году?

• г. Бугуруслан

Скажите мы считались многодетными 2020 году взяли ипотеку и воспользовались от государства.450 000 на погашение ипотеки и после полностью выплатили ипотеку. В 2021 старшей дочери и полнилось 18 и сняли с многодетных нас. После в 2023 я развелась и оставила эту квартиру бывшему мужу и у детей там доли. Сейчас вышла замуж и жду ребёнка опять будем многодетным скажите сможем ли мы воспользоваться этой программой (на погашении ипотеку в 450 000)

Ответы на вопрос (3):

НЕТ, вам уже предоставили помощь по данной программе.

А воспользоваться программой ипотека под 6% возможна?

Из вопроса у вас не усматривается больше такой возможности.