Если я возьму кредит под залог дома, на ремонт дома могу ли погасить по господдержке многодетным 450000

• г. Якутск

Если я возьму кредит под залог дома, на ремонт дома могу ли погасить по господдержке многодетным 450000

Ответы на вопрос (3):

Да

Добрвй вечер! К сожалению, нет. Кредит должен быть ипотечным и он должен прямо содержать цель — покупка готового жилья (в том числе на оплату неотделимых улучшений), участие в долевом строительстве, покупка земельного участка, предоставленного для индивидуального жилищного строительства или рефинансирование ипотечного кредита, предоставленного иной кредитной организацией на цели, указанные выше.

Денис, здравствуйте 🤝

Увы, но не сможете

С уважением, Дарья Алексеевна