Как решить проблему долгов по ЖКХ и кредиту, когда зарплатную карту заблокировали приставы?

• г. Пермь

Есть долг за ЖКХ и кредиту. Я не проживаю по месту прописки. Зарплатную карту заблокировали приставы. Сделал другую. Скоро и еë арестуют. Ведь по закону имеют право снимать не более 50 процентов. Я не против чтоб снимали половину. Если арестуют, как и на что жить в чужом городе. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в суд об рассрочке платежа.