Есть ребёнок от первого брака и двое от второго, сколько имеют право снимать процентов алиментов на всех троих детей?

• г. Излучинск

Есть ребёнок от первого брака и двое от второго, сколько имеют право снимать процентов алиментов на всех троих детей?

Ответы на вопрос (2):

Не более 33 процентов имеют права.

Здравствуйте.

Согласно Семейному Кодексу РФ на троих и более детей взыскивается 50 процентов от доходов родителя, обязанного уплачивать алименты (ст 81).