Как корректно управлять протоколом знаний о правилах работы на электроустановках - важные нюансы и рекомендации.

• г. Уфа

В протоколе знаний правил работы на электроустановках 2 группа дату следующей проверки поставили через год, должны были 3 года, т.к. Административно-технический персонал. Как быть (руководство треба опять сдавать)

Ответы на вопрос (1):

Ну так покажите им это регламент.

С уважением.