Как добиться справедливости - искали встречный иск в районном суде, но судья отказал, идти в городской суд?

• г. Волгоград

В районном суде, судья вселила человека с долей 3,75 кв м выделила ему целую комнату мы подали встречный иск но судья не нормальная не слушает, что делать после ее решения идти в городской суд? Чтобы в городском суде присудули чтоб мы выкупили долю 3,75,кв м у него нету своей квартиры но есть материна но он там не имеет долю

Ответы на вопрос (4):

Обжалуйте решение суда а апелляционном порядке.

Здравствуйте. Вам надо было изначально юриста нанимать.

Да обжалуйте в апеляцию

Вы не сказали сколько комнат в квартире, кто собственник, и кто проживает из членов семьи собственника,

Надо подавать новый иск о выкупе малозначительной доли

Обязательно обжалуйте, решение мутное.

Да, именно так. Надо обжаловать решение суда