Как сохранить прожиточный минимум на зарплатной карте при действиях коллекторов и отсутствии возможности блокировки счета в Гаспробанк?

• г. Южно-Сахалинск

Скажите пожалуйста как сохранить прожиточный минимум на зарплатой карте если коллекторы напрямую направили исполнительный лист в банк, при том что карта Гаспробанк у них нет функции сохранения прожиточного минимума

Ответы на вопрос (2):

Направьте из заявление по оставлению прожиточного уровня.

С уважением.

Добрый день!

Так направьте в адрес этого банка заявление о сохранении прожиточного минимума!

Банк обязан принять это заявление и сохранить Вам прожиточный минимум!

Если будет отказ, то подавайте жалобу в Центральный Банк РФ.

Это точно исполнительный лист или всё таки судебный приказ?

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.