Собака моя лает дома. Соседям не нравится. Что мне делать 89156475363

• г. Смоленск

Собака моя лает дома. Соседям не нравится. Что мне делать 89156475363

Ответы на вопрос (3):

Купите ошейник антилай

Я понимаю ваших соседей.

Принимайте меры, а то будут штрафы за нарушение закона о тишине.

Эт ж не дело, окно не открыть даже, слушать лай.., Вряд ли, кому это понравится.. и Вам самому тоже..

Как то прекратить нарушать тишину и покой соседей.