Нужно ли заверять доверенность на право управления автомобилем у нотариуса?

• г. Москва

Нужно ли заверять доверенность на право управления автомобилем у нотариуса?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Дмитрий!

Пока можно писать такие доверенности от руки. Закона, отменяющего рукописную доверенность, пока нет.

С уважением, Оськина Светлана Сергеевна

Уважаемый Дмитрий!

Пока правила не изменились. Доверенность на право управления транспортным средством выдается в простой письменной форме.

Не обязательно. С уважением,