Дедушка завещал квартиру на несовершеннолетнюю внучку, но ее отец (сын этого деда) обошел свою дочь в завещании. Это возможно?

• г. Барнаул

Дедушка завещал квартиру на несовершеннолетнюю внучку, но ее отец (сын этого деда) обошел свою дочь в завещании. Это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, если завещание не было вообще пред, явлено нотариусу, а сын наследник по закону ст.1142 ГК РФ

В вашем вопросе мало информации