Расчёт больничного - правильно ли расчитали на госуслугах?

• г. Тверь

Сегодня на госуслуги пришёл расчёт больничного.

9 го января написал заявление на увольнение. Увольнение 23 го. Сразу пошёл на больничный. 22 го закрыл больничный, 23 го уволился. Сегодня на госуслуги пришёл расчёт больничного. Где-то в два раза меньше чем было. Правильно ли они расчитали?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

3 дня вам должен выплатить работодатель, остальные дни СФР. Просчитайте свою зп если сомневаетесь, и сравните с тем, что пришло. Можете обратится в чат, за дополнительной консультацией