Сегодня продлили больничный, а в Госуслугах пришло сообщение, что больничный закрыт сегодня. Что делать?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Сегодня продлили больничный, а в Госуслугах пришло сообщение, что больничный закрыт сегодня. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Также стоит уточнить, что постановление о наложении ареста на пенсию может быть обжаловано в суде. Для этого необходимо подать жалобу в течение десяти дней со дня получения исполнительного документа с наложенным арестом. Жалоба должна быть направлена в тот же суд, который вынес решение о наложении ареста на пенсию. При этом суд может принять решение о снижении размера удержания или об отмене ареста в целом, если будут представлены соответствующие доказательства и доводы.