Действуют ли доверенности, написанные от руки? Когда они отменены и каким распоряжением, и кем?

• г. Москва

Действуют ли доверенности, написанные от руки? Кокгда они отменены и каким распоряжением, и кем?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Артем!

Рукописные доверенности на управление автомобилем не отменены. Они действительны и Закона пока никакого не принято.

С уважением, Оськина Светлана Сергеевна

Действуют. Поправок в законе на этот счет нет. С уважением,