Исполнительное производство на снос забора соседа - что делать, если пристав тормозит выполнение решения?

• г. Симферополь

Есть исполнительное производство на снос забора соседа и не препятствовать в пользовпние землей. Сосед 2 года не выполняет требование. Суд. Пристав тормозит выполнение решения хотя мной заявление написано месяц назад. Могу, снести забор сама, привлекая строительную компанию, имеющие все документы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, лучше подайте жалобу на бездействие судебного пристава.

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

Подайте в подразделение собственной безопасности регионального ГУФССП жалобу на пристава, чтобы проверили его на пособничество должника, возможно они в сговоре.