Как заставить Торговый Центр снести временный строительный забор и установить решетчатый в г. Екатеринбурге?

• г. Екатеринбург

Добрый день! Ситуация такая: У нас Многоквартирный дом, рядом (на расстоянии менее 30 м от дома) в 2013 году начал строится Торговый Центр (срок окончания строительства 2014 г.) Во время стройки ТЦ установил между нашим домом и своей стройкой временный деревянный и металлический 2-х метровый забор. При природных катаклизмах (ветер, ураган) забор ТЦ постоянной ломается и владельцы ТЦ устанавливают его каждый раз все ближе к нашему дому, т.е. на нашей территории (кадастровый план у нас есть). Вопрос: Как заставить ТЦ снести строительный забор и установить забор решетчатый, сделанный по нормам и правилам г.Екатеринбурга). Жители первых этажей нашего дома видят из окна высокий забор, который превратился в общественный туалет.

Заранее - Спасибо!

С уважением,

Сметанина Анна, г. Екатеринбург.

Ответы на вопрос (1):

Сломайте забор и сдайте на металолом - ваша земля ваш материал. Поверьте после пары раз таких действий тц сам захочет с вами поговорить. А так, пишите в полицию заявление.