Бывшему мужу, имеющему две судимости за кражи, грозит ответственность за украденное золото в ломбарде

• г. Сергиев Посад

Бывший муж украл у меня золотую цепочку и сдал в ломбард, нашла квитанцию на 1500 т.р., что может ему грозить в случае, если я заявлю, ранее дважды судим за кражи.

Ответы на вопрос (1):

Светлана!

Дадут ли реальный срок или нет это суд решает, лучше с ним пообщаться и сказать чтобы вернул добровольно.