Можно ли если устный экзамен был 8 августа, а практика 10 февраля не перездавать устный? Всего лишь из за 2 ух дней

• г. Красноярск

Можно ли если устный экзамен был 8 августа, а практика 10 февраля не перездавать устный? Всего лишь из за 2 ух дней

Ответы на вопрос (2):

Расписание экзаменов и зачетов регулируется локальными актами учебного заведения. ЗАКОНОВ на этот счет нет.

Руководствоваться надо внутренними правилами учреждения.