Скажите пожалуйста если не жилые помещения и земля в аресте находиться может придти отказ на единое пособие?

• г. Москва

Скажите пожалуйста если не жилые помещения и земля в аресте находиться может придти отказ на единое пособие?

Ответы на вопрос (2):

Откройте первоисточник и в нём прописана ваша проблема.

Отказ может придти ввиду наличия у Вас излишнего имущества, независимо от того, в аресте оно или нет.