Что делать, если одобренное пособие было уменьшено после жалобы?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста если изначально одобрили 75%пособия, но я была не согласна подала жалобу, после этого мне одобрили 50%, скажите пожалуйста имеют ли они право оставить мне наименьшее процент?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Смотря, что у вас с документами. Проходите ли вы по критериям для 100% выплаты, или только 50 % выплаты вам положено. При переподаче, захватывает ещё месяц доходов. Может у вас была какая то выплата в течении этого месяца, что снизило процент выплаты до 50 %