Как получить детское пособие для ребенка старше 1.5 лет, рожденного в 2002 году, если ранее не обращались в социальную защиту?

• г. Семилуки

Есть ли возможность как-то получить детское пособие до 1.5 лет (я его не получала и не обращалась в соц. защиту) если ребенок рожден в 2002 году?

Ответы на вопрос (1):

Нет такой возможности.

У вас было всего шесть месяцев на это с момента возниконовения права на пособие.