Можно ли изменить собственника ипотечной квартиры без изменения заемщика?

• г. Йошкар-Ола

Можно ли изменить собственника ипотечной квартиры без изменения заемщика?

Ответы на вопрос (2):

Квартира находится в банке. Все регистрационные действия только с разрешения банка. Нет не сможете.

Банк не дает согласие на какие-либо изменения. Такова практика. Это нарушает его интересы