Афера с займом через непонятный банк hand support - угрозы и давление на должника

• г. Москва

Взяла займ у частного лица, через непонятный банк hand support, где нужно оплатить 5033 чтоб вывести деньги, и если я не буду погашать займ то обратятся в суд, банк Сербии, адрес недействительный почта тоже, угрожают что если я не выплачу долг, то сделают меня мошенником

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, это мошенничество, ничего не платите.

Здравствуйте. Это мошенники.

Не вздумайте оплачивать их так называемые услуги, а то потом будете оплачивать услуги юристов.

С, уважением

Это мошенники.