Можно ли получить права в другой области после сдачи экзаменов в МРЭО?

• г. Волгоград

Вопрос по водительскому удостоверению.

У меня такая ситуация.

Я сдал успешно все экзамены в МРЭО в одном городе, но в связи с обстоятельствами срочно переехал в другой город. Могу ли я получить права в другой области?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Да можете отправьте письмо куда сдавали права и попросите их переслать в Ваше ГИББД (по месту Вашего жительства).

С, уважением

Экзамены я сдал после обучения в автошколе

Обратитесь в Ваше ГИБДД предоставив документы и получите в/у.

Да, можете. Заявление в ГИБДД напишите в простой форме.