Что делать, если знакомый не возвращает и не восстанавливает машину после несанкционированного использования?

• г. Казань

Скажите пожалуйста что делать. Я дала знакомому машину чтобы он поменял масло. Ночью он с двумя какими то друзьями пьяные на машине катались по поселку и в итоге машина не на ходу. Документы я забрала и сказала чтобы востановил как была, но он не хочет ее делать, прошло три месяца, телефон не отвечает, не могу до него дозвониться и сейчас не знаю где она.

Ответы на вопрос (2):

Анна!

ГИБДД вызывали? Расписку он Вам написал? Скажите ему что в полицию обратитесь.

Забирать машину, восстанавливать ,а дальше возможен иск в суд.