Право ветеранов на бесплатный проезд на поезде Ласточка Москва-Нижний Новгород - разъяснение положения.

• г. Москва

Распространяются ли льготы по бесплатному проезду на поезда ласточка, по удостоверению ветерана боевых действий? Москва-нижний Новгород?

Ответы на вопрос (2):

У меня есть такая информация

Для пассажиров электропоездов «Ласточка» действуют все виды льгот, предусмотренные для проезда в пригородном жд транспорте:

льготы для учащихся (школьники и студенты, кадеты);

региональные льготы (пенсионеры, ветераны труда и другие категории граждан);

федеральные льготы (инвалиды, ветераны и другие категории).

ВАЖНО! При наличии льгот необходимо предъявить документ, подтверждающий льготу, при оформлении билета и посадке в поезд.

Александр, да, у вас есть такая льгота.