Как получить военный билет после переезда и оставшегося дела в старом военкомате?

• г. Санкт-Петербург

Я не годен в армию, мне помогли адвокаты! Но в период когда шло мое дело из центрального военкомата, я переехал в другой район, и в моем военкомате мне воен. Билет не дали! В другом мне сказали, что надо будет проходить мед. комиссию и всю процедуру заново, я забил... прошло уже два года а мое дело до сих пор лежит в моем старом военкомате! Подскажите как лучше получить воен. Билет (можно ли договориться в старом или вставать на учет в новом), и будут на меня возложены какие-нибудь штрафы за то, что я не приходил к ним больше 2-х лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

оформление и получение военного билета в ОВК по месту воинского учета.

Если вы зачислены в запас решением районной призывной комиссии и данное решение утверждено ПК субъекта проходить мед. освидетельствование еще раз не обязаны.

Затребуйте копии указанных решений.

Приложите к заявлению на имя начальника ОВК о выдаче Вам военного билета.