Можно сформулировать несколько вариантов заголовка:\n- Новые проблемы с военкоматом - сын не годен, но требуют проходить медкомиссию заново\n- Что делать, если военкомат не уважает бел

• г. Якутск

Сын переехал в другой район, пошёл в военкомат. Сказали запросят его дело. А он не годен, белый билет. Заставляют заново проходить медкомиссию и заводят новое личное дело. В том районе мне по телефону сказали запроса не было. Действия местного военкомата законны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у сына есть "белый" венный билет, почему он не предъявит в другом военкомате?