Представление необходимых документов в суд по делу о нечинении препятствий в пользовании земельным участком и демонтаже забора

• г. Балашиха

Подано заявление в суд: О нечинении препятствий в пользовании земельным участком, обязании демонтировать часть забора. Пришло извещение, где суд разъясняет мои права, так же разъясняется ст. 56 ГПК РФ, в соответствии с которой каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом. У меня на руках 1, свидетельство государственной регистрации на дом. 2 Решение суда о порядке пользовании земельным участком. Есть еще КУСПы обращения в полицию. Какие еще документы я должна представить суду?

Ответы на вопрос (2):

Любые доказательства, которые подтверждают Ваши доводы.

Это только определение о принятии иска. В дальнейшем при доказывании Вам необходимо представить неопровержимые доказательства того, что забор расположен на чужой части участка или будет проведена экспертиза.