Переплата на кредитной карте Русского стандарта - как остановить неправомерные действия банка?

• г. Ижевск

6 лет назад сняла 30000 рублей с кредитной карты банка Русский стандарт и до сих пор выплачиваю только проценты? Основной долг не уменьшался ни разу! Последние 4 или 5 месяцев я перестала им платить, ПРОСТО НАДОЕЛО! Сейчас я нахожусь в декретном отпуске! Ежедневно звонят из банка, приходят домой к родителям и говорят, что опишут имущество! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

К юристу обратитесь, есть варианты. Но по интернету такие вопросы не решаются.