ПРОСТО ПЕРЕСТАЛ ПЛАТИТЬ ЧЕМ МНЕ ЭТО ГРОЗИТ И КАК ОТВЯЗАТЬСЯ ОТ БАНКА?

• г. Рязань

Брал кредит в банке русский стандарт выплатил пришла карта долгое время платил но долг ни уменьшался! ПРОСТО ПЕРЕСТАЛ ПЛАТИТЬ ЧЕМ МНЕ ЭТО ГРОЗИТ И КАК ОТВЯЗАТЬСЯ ОТ БАНКА? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Приехать в банк, взять выписку обо всех операциях, произведенных с Вашей картой за интересующий Вас период. Закрыть ее и получить бумагу со штампом о том, что карта закрыта, а долг погашен. После получения таких письменных доказательств отсутствия у вас задолженности перед банком, можете "спать спокойно".