Заявление на предъявление морального и материального возмещения ущерба, связанного с производственной травмой в результате ДТП на службе

• г. Октябрьский

Помогите составить заявление на предъявление морального и материального возмещения ущерба связанного с производственной травмой. ДТП на службе. Заявление нужно на предприятие для выплаты нанесенного ущерба. В результате ДТП у мужчины была черепно-мозговая травма с сотрясением головного мозга и ушибами голеней обеих стоп. Работает на почте, почтальон по сопровождению грузов. Это не исковое заявление. Нужно для организации. Платить они не отказываются. Можно в произвольной форме написать? На имя кого?

Ответы на вопрос (1):

Составление любого рода документов - только на платной основе.

..Пишите в произвольной форме, если нет денег, на имя руководителя предприятия..