Проблемы с получением льготы в детский садик - моя история

• г. Иваново

В 2012 г. в мае я Сутырина Яна Владимировна встала на очередь в Детский садик (у меня льгота я являюсь сотруднико ОВД), заведующая сказала что возможно только в июле 2013 г. мы пойдем садик! А как же моя льгота? Получается, что ее и нет?

Ответы на вопрос (1):

Яна, здравствуйте! Ваш ребенок имеет первоочередное право на прием в ДОУ. Но, возможно, среди льготной категории лиц также существует очередь, и поэтому прием откладывается? Я бы посоветовала Вам, если хотите, письменно обратиться в Управление Образования с вопросом, как реализовать Вашу льготу. Не с жалобой, а как-то похитрее..как продвигается очередь первоочередников, например..

Удачи!

С уважением,

Харченко О.В.