Невыполненные обещания - куда обратиться, если отказали в поступлении в садик?

• г. Симферополь

В мае 24.2012 года родила дочь, ТРЕТЬЕГО РЕБЁНКА встала на очередь в садик (солнышко с мирное) 31 мая 2012 года. Ровно через год 2013 я пошла узнать как продвигается очередь, мне сказали что я в очереди №26, что в 2015 г с 1 сентября мы будем ходить в садик. Снова через год 2015 я пришла в садик, там уже другая заведующая, и мне сказали что я не попадаю в садик, ни в этом году, не вследующем КУДА МНЕ ЖАЛОВАТЬСЯ?

Ответы на вопрос (1):

В отдел образования, в прокуратуру.