Я инвалид 2 гр. автомобиль 204 л.с какой налог или есть льготы, (4 лошади только оплачивать?)

• г. Москва

Я инвалид 2 гр. автомобиль 204 л.с какой налог или есть льготы, (4 лошади только оплачивать?)

Ответы на вопрос (2):

Оплатите за четыре лошади

Что значит оплатите за 4 лошади. Как закон трактует льготу? До 200 все понятно, что с лошадьми свыше, или придется оплачивать в полном объеме?