Подоходный налог с заработной платы льготы инвалиды льготы

• г. Москва

Льготы по уплате подоходного налога с заработной платы работающему инвалиду 3 группы (общее заболевание)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Именно по уплате подоходного налога никаких льгот и вычетов инвалидам 3 группы закон не устанавливает вообще.

Спросить
Пожаловаться

Должен ли инвалид 2 гр. (общее заболевание) платить земельный налог или есть какие-либо льготы по уплате налога для инвалида 2 гр.?

Добрый день! Я работающий инвалид 3-й группы, положены ли мне льготы при вычитании подоходного налога из заработной платы?

Я являюсь инвалидом 2 группы по заболеванию, но работаю. Официально трудоустроена в организации. Имею ли я право на льготу по вычету подоходного налога из заработной платы.

Я инвалид 3 группы общего заболевания имею ли я трава на налоговые льготы: от уплаты налогов с заработной платы; освобождение от транспортного налога; налоговый вычет в размере 500 руб. Проживаю в Крыму, город Симферополь.

Какие льготы по уплате земельного и имущественного налога полагаются работающему пенсионеру, ветерану труда, инвалиду 2 группы?

Сколько у меня должны высчитывать подоходного и прочих налогов из зароботной платы если она состовляет 18000 рублей, работаю официально по трудовому договору, я инвалид 3-й группы общее заболевание есть не совершеннолетняя дочь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Валентина. Я мать-одиночка, дочке 2 года. Есть ли какие то льготы по уплате подоходного налога с заработной платы и существуют ли какие-то надбавки к заработной плате, в связи с социальным статусом мамы-одиночки) Спасибо.

Мать ребенка - инвалида, имеется розовая справка, работающая врачом, освобождается ли от уплаты подоходного налога от заработной платы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение