Как защититься от сводного брата в муниципальной квартире - советы по приватизации и решению конфликта

• г. Москва

Мы со сводным братом прописаны в муниципальной квартире. Договора социального найма нет. Брат не живёт по месту прописки, но приходит, ворует вещи и продукты. От приватизации отказывается, от договора социального найма, тоже. Даже выкручивает лампочки в квартире. Договорится с ним невозможно. Пытались. Что делать? Как решить вопрос приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Заявляйте кражу