Мой родственник находится в доме престарелых. Кому достанется квартира его мамы в случае её смерти?

• г. Кемерово

Мой родственник находится в доме престарелых. Кому достанется квартира его мамы в случае её смерти?

Ответы на вопрос (3):

Наследникам 1 очереди, если их нет, то наследникам следующих очередей согласно действующего законодательства.

По завещанию

Здравствуйте. Наследникам первой очереди (при отсутствии завещания).