Страховая компания отказалась выплатить компенсацию за повреждения - что делать в этой ситуации?

• г. Барнаул

Нет не по решению суда, мне в страховой сказали не трогать повреждения 15 дней будет назначена экспертиза. Хотя в европротоколе сной указано что у моего авто нет повреждений.

Ответы на вопрос (1):

Если было соприкосновение - какие-то повреждения все равно есть, хоть краска потерлась.