Расписание соцработника для инвалида 1 гр - 3 посещения в неделю по 1 часу, все остальное - услуга за дополнительную оплату.

• г. Красноярск

Я инвалид 1 гр. меня посещает соц. работник 3 раза в неделю по 1 часу всё остальное время говорит платное.

Сколько времени должен тратить соц. работник на одно посещение.

Ответы на вопрос (2):

Вы обращайтесь с этим вопросом к заведующей управления соцзащиты. Все нормативы в соцзащите. Они для внутреннего пользования. Вас ознакомят. А юристы этого не знают. Вы можете заключить договор на платное обслуживание.

В соцзащиту.