Если есть решение суда за 2015 г о назначении алиментов и разводе. Где взять исполнительный лист.

• г. Краснодар

Если есть решение суда за 2015 г о назначении алиментов и разводе. Где взять исполнительный лист.

Ответы на вопрос (4):

В суде

Здравствуйте, обратитесь в суд, который вынес решение с заявлением о выдаче исполнительного листа

Здравствуйте. В суде который вынес решение.

Наталия, обращайтесь с заявлением в суд принявший решение о взыскании алиментов.