Полный объем услуг в государственном контракте - кто определяет востребованность?

• г. Симферополь

Является ли государственный контракт исполненным в полном объеме, если заказчик не выбрал полный объем заявленных услуг, сославшись на невостребованность?

Исполнитель со своей стороны предоставил заказчику весь объем санаторных путевок

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть условия контракта в этой связи, далее по закону.

Нужно смотреть улсовия контракта! Обращайтесь!