Официальные документы, регламентирующие оплату путевок санаторного лечения и проезда пенсионерам МВД - сроки отчетных документов и санкции за отклонение от маршрута

• г. Благовещенск

Какие официальные документы регламентируют оплату пенсионерам МВД путевок санаторного лечения, проезда, сроки сдачи отчетных документов, санкции за отклонение от маршрута с посещением других населенных пунктов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Приказ МВД РФ от 08.11.2006 N 895 "Об утверждении Положения об организации медицинского обслуживания и санаторно-курортного лечения в медицинских учреждениях системы МВД России" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 30.11.2006 N 8547)