Как правильно обжаловать решение о предоставлении пособия в многодетной семье?

• г. Москва

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Если я не указала старшего совершеннолетнего ребенка очника в продлении на единое пособие в декабре 2023 года, и назначили 75 процентов прожиточного минимума выплату. Сейчас с новым указом президента о многодетной семье, я многодетная, могу ли я обжаловать решение и подать на пересмотр, чтобы старшего ребенка включили в состав для оценки нуждаемости? Ведь с третьим ребёнком я могла бы пройти на выплату 100 процентов прожиточного минимума на душу населения. Спасибо за ответ

Ответы на вопрос (1):

Подавайте уточняющие документы. Должны пересчитать.